Продать Jeep Cherokee - Москва


Jeep Cherokee Москва

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль бережно эксплуатировался. Grand Cherokee 2008 г.-- сигнализация; диски: литые; кондиционер; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; датчик дождя; парктроник; обогрев-- Места вполне достаточно и впереди и сзади, дискомфорта ни у кого никогда нет. Очень хорошая проходимость

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 127000
Объем двигателя: 2987
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Телефон рабочий: 499) 638-28-43
e-mail:

Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Другие предложения
           




Такая удобная для автолюбителей услуга, как лизинг, изначально практиковалась в крупных автосалонах, но постепенно получила более широкое распространение.

Производитель автотранспортных средств – японская корпорация Mitsubishi – активно осваивает российский рынок, в том числе предлагая местным потребителям выгодные условия обмена старых машин на новые с небольшой доплатой.

Для различных видов сложных работ применяется специальная техника, которая обладает необходимой мощностью и определёнными функциональными возможностями и которую купить можно тут.

Если раньше строительную спецтехнику производило ограниченное количество компаний, то в последнее время их число существенно увеличилось, что создаёт некоторые трудности при выборе экскаваторов, бульдозеров и погрузчиков




Вход на сайт