Продажа Honda X4, 2000 - характеристики мото


Honda X4 Пушкино

Цена мотоцикла - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КРАСАВЕЦ! Прибыл из Японии осенью 2011г. Куплен 13.12.2011г. По аукционному листу оценка «5» с датой следующего техосмотра в Японии 25.04.2013г. Отъездил всего пол сезона, т.к. категорию «А» открыл только в июле 2012г. Сделано хорошее ТО с заменой всех расходников (кроме колодок – сказали, что еще хорошие), новая АКБ YUASA. Все документы в порядке, учет – Москва, хранение гаражное. Продавать буду с условием снятия с учета. Все работает, без проблем, сел и поехал. Продавать не стыдно. Звоните, пишите, дам более подробную информацию – где его еще более подробно можно посмотреть в интернете. С уважением, Александр. (Осмотр - Московская обл., г. Пушкино, мкр. Звягино, 15 км от МКАД по Ярославке или Осташке в область)

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 17000
Объем двигателя: 1300
Город: Пушкино

Характеристики:

Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Кастом

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8 (926) 798-22-83
e-mail:

Honda X4 Пушкино
Honda X4 Пушкино
Honda X4 Пушкино
Honda X4 Пушкино
Honda X4 Пушкино




К независимым экспертным службам обращаются в тех случаях, когда автомобиль получает повреждения и прочих страховых происшествиях. Независимая экспертиза по ОСАГО определяет уровень ущерба

Любой желающий продать свою машину стремится сделать это максимально выгодно для себя. Причем если такой процесс затягивается, то его нельзя назвать успешным.

Спецификация SAE – это международный стандарт, который регламентирует вязкость смазочных материалов и масел в частности

Номер телефона хорошей службы такси должен быть у каждого современного человека, ведь вам часто нужно привезти что-то, например, стиральные машины Hansa вот или другой марки.




Вход на сайт