Продажа мотоцикла Honda X4 2000 года


Honda X4 Пушкино

Цена мотоцикла - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КРАСАВЕЦ! Прибыл из Японии осенью 2011г. Куплен 13.12.2011г. По аукционному листу оценка «5» с датой следующего техосмотра в Японии 25.04.2013г. Отъездил всего пол сезона, т.к. категорию «А» открыл только в июле 2012г. Сделано хорошее ТО с заменой всех расходников (кроме колодок – сказали, что еще хорошие), новая АКБ YUASA. Все документы в порядке, учет – Москва, хранение гаражное. Продавать буду с условием снятия с учета. Все работает, без проблем, сел и поехал. Продавать не стыдно. Звоните, пишите, дам более подробную информацию – где его еще более подробно можно посмотреть в интернете. С уважением, Александр. (Осмотр - Московская обл., г. Пушкино, мкр. Звягино, 15 км от МКАД по Ярославке или Осташке в область)

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 17000
Объем двигателя: 1300
Город: Пушкино

Характеристики:

Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Кастом

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8 (926) 798-22-83
e-mail:

Honda X4 Пушкино
Honda X4 Пушкино
Honda X4 Пушкино
Honda X4 Пушкино
Honda X4 Пушкино




Если вас можно поздравить с покупкой новенького автомобиля из салона, то наверняка вы просто дрожите на своей «ласточкой», смотрите за порядком в салоне и сдуваете пылинки, нечаянно присевшие, на новый красивый блестящий капот

Российские автомобилисты уже давно смирились с несколькими проблемами: высокими ценами на бензин, ужасными дорогами, дороговизной деталей и сложностями ремонта своего транспортного средства.

Если вы решили обзавестись собственным автомобилем, то у вас обязательно должны быть водительские права и хотя бы начальные навыки вождения, иначе вы просто не сможете нормально передвигаться по городским улицам и обязательно попадёте в неприятную ситуацию – будете оштрафованы работниками ГИБДД или повредите свою машину.

Милан считается одним из самых больших городов и Италии, население которого более 1300000 человек. Кроме этого в Милане есть на что посмотреть и куда сходить.




Вход на сайт