Цена Suzuki Grand Vitara 2010, фото, характеристики


Suzuki Grand Vitara Москва

Цена автомобиля - 760 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупалась машина у официального дилера в салоне, все ТО своевременное и выполнялось в полном объеме, 2010 год по ПТС . Автомобиль не бился и не красился Допускаю любые проверки, авто мало эксплуатировалось (бездорожья не видело), хранилось в гараже. Отличный кузов без всяких сколов, потертостей, царапин и т. п. Чистый и ухоженный салон. Состояние отличное. Летняя резина на литых дисках прилагается.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 43000
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (916) 223-13-75
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Suzuki Grand Vitara Москва
Другие предложения
           




Одной из самых распространенных фобий на сегодняшний день является страх первой самостоятельной поездки за рулем личного транспортного средства.

В нашей современном и быстротечной жизни все и всегда хочется успеть. Совместить приятное с полезным, например в командировке, и поработать, и в свободное время осмотреть достопримечательности места, где находишься.

Выбор и покупка автомобильных шин на первый взгляд простая задача. Ведь в специализированных магазинах представлен огромный выбор шин разных размеров, разных производителей для любой модели машины

Практически в любое время года на дорогах автомобилистов могут подстерегать самые различные опасности, особенно на поворотах




Вход на сайт