Продать Honda Fit - Москва


Honda Fit Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Машина в отличном состоянии. Продается отличный автомобиль! В РФ ввезен в 2008 году. Маневренный, достаточно резвый, экономичный по расходу бензина, а главное не требующий абсолютно никаких вложений!!! Все жидкости поменяны около 4тыс.км назад! Вариатор работает безупречно, двигатель масла совсем не расходует! Сделана шумо-виброизоляция дверей, поменяны свечи и одна катушка зажигания, заменена опора двигателя со стороны вариатора, заменены задние ступицы! тормоза в порядке – колодки замены не требуют. По электрике отлично – все работает до последней лампочки. Осенью установлен новый аккумулятор – гарантия присутствует. Расходует бензина в пределах 7литров на 100км в городе! На автомобиле стоит отличная шипованая резина Мишлен Икс-айс, держит дорогу по любому гололеду! Из мультимедии стандартная магнитола CD+радио, имеющая AUX-вход для подключения любых MP3-плееров. Стоит охранная система Томагавк с обратной связью и автозапуском (установлена грамотно!), к ней есть вся документация. С машиной 2ключа и 2брелка сигнализации. Из минусов – небольшие сколы по кузову, поймите все-таки не новый автомобиль. Осмотр в г.Железнодорожном и около м.Новокосино (по будням только вечером, ибо работаю). Автомобиль на номерах, с учета сниму при реальном интересе. В качестве торга – полный бак бензина! звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 116800
Объем двигателя: 1339
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89153043837
e-mail:

Honda Fit Москва
Honda Fit Москва
Honda Fit Москва
Другие предложения
           




Когда приходит время ремонтировать автомобиль, у многих автомобилистов возникает спорный вопрос о том, каким же все-таки запчастям отдать предпочтение.

От дорожно–транспортных происшествий не застрахован никто, поэтому нужно быть готовым к тому, что в определённый момент вам потребуется помощь независимых экспертов, чтобы оценить ущерб, причинённый другим транспортным средством

Без интернета очень трудно представить сегодня нормальную жизнь успешного человека. Даже школьники и дети детсадовского возраста активно им пользуются, через интернет совершаются сделки и переводятся деньги, ищутся нужные услуги и подходящая информация.

Многие автовладельцы наслышаны о ксеноновом свете и его преимуществах над галогеновым освещением. При этом, решившись поставить ксеноновые лампы, далеко не каждый автолюбитель отдает своего "боевого коня" в автомастерскую.




Вход на сайт