Цена Saab 9-3 2004, фото, характеристики


Saab 9-3 Москва

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Saab. Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя,Омыватель фар Автосалон «ПЕРВАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» Покупая автомобиль у нас, вы получаете целый ряд преимуществ: 1. Год технической гарантии. Все наши машины проходят тщательную техническую и компьютерную диагностику, по желанию можно сделать тест-драйв и повторную комплексную диагностику автомобиля в присутствии клиента! 2. Заключение юридической чистоты. Все машины проверяются по базам розыска на предмет залога, кредита, утиля, криминального прошлого, а так же сверяются все номерные знаки и таблички. Место для осмотра: м. Домодедовская

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 132000
Объем двигателя: 1795
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 89637634233
e-mail:

Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Saab 9-3 Москва
Другие предложения
           




Если возникла ситуация когда Вы вынуждены взять машину напрокат, то лучше обратиться в компанию с хорошей репутацией и солидным автопарком. Пользуясь услугами такой компании, у Вас будет возможность подобрать соответствующую случаю модель автомобиля.

Желая сэкономить несколько тысяч рублей, многие автомобилисты предпринимают, порой, слишком оптимистичные решения


В настоящее время большинство автовладельцев использует бескамерную резину для своего «коня».

Современная строительная техника отличается большим разнообразием. В основном каждый её вид имеет строго определенное функциональное назначение – например, подъём груза, транспортировка, земельные работы и т.д. Но существуют и многофункциональные модели, которые вполне могут заменить несколько видов техники.




Вход на сайт