Продать Nissan Almera - Москва


Nissan Almera Москва

Цена автомобиля - 404 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

У авто Я единственный владелец. Никогда не подводила. Аварий никогда не бывало,по кузову нареканий нет. Салон был в чехлах, очень чистый. В машине курить никому не разрешалось. Автомат работает мягко. Все обслуживание пройдено во время. Есть сервисная книжка. Любые проверки!!Без всяких проблем.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 29460
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алла
Мобильный: 89647063363
e-mail:

Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Другие предложения
           




Дорожно-транспортные происшествия на автомобильных дорогах – не редкость, проезжая по любой магистрали непременно встретится авария, причем она может быть разной степени тяжести

Получить кредитование в банке в наши дни для обычного человека все сложнее и сложнее. В связи с этими трудностями услуги залога машины в автоломбард становится все более актуальными и популярными.

Все автолюбители знают, что от качества шин зависит очень многое. На сегодняшний день в магазинах представлен довольно широкий ассортимент данного товара от различных производителей.

Современные шины имеют сложный химический состав и технически сложную конструкцию, которая специально разрабатывается в лабораториях крупных производителей, и проводятся постоянные испытания.




Вход на сайт