Цена Honda Odyssey 2002, фото, характеристики


Honda Odyssey Москва

Цена автомобиля - 377 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Odyssey Антипробуксовочная система (ASR) Омыватель фар Автомобиль пригнан в 2002году из японии. В ДТП не участвовал, кузов в заводском окрасе. Есть незначительнае сколы на переднем бампере. Авто обслуживался у официального дилера строго по регламенту. Все расходники поменяны, тех жидкости и колодки в том числе. Автомобиль гаражного хранения. Салон чистый и непрокуренный. Honda всегда располагает к продолжительной поездке благодаря удобному салону. Его простор поражает взгляд и дарит непревзойденную свободу водителю и пассажирам. Обслуживание вовремя и строго по регламенту в специализированном центре. Дополнительно установлена сигнализация (с сектеркой), громкая связь. Произведена предпродажная диагностика ДВС, АКПП и ходовой, в результате которой отклонений не выявлено, заменены все расходники. Хорошее состояние лакокрасочного покрытия. Салон чист и ухожен. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. По результатам диагностики Сервис-партнер автосалона предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль. Место для осмотра: г. Москва.м. Домодедовская.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 101000
Объем двигателя: 2253
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 89160353583
e-mail:

Honda Odyssey Москва
Honda Odyssey Москва
Honda Odyssey Москва
Honda Odyssey Москва




Проблема с экологией известна всем, еще с раненого детства в школах и детских садах учат детей, что выбрасывать мусор некрасиво, и наша планета тонет в кучах производственных отходов

Найти информацию про различные станции технического обслуживания в наше время можно в Интернете, где также есть всевозможные автолюбительские форумы с активными обсуждениями автосервисов и качества предоставляемых ими услуг.

Зная состояние дорог в нашей стране, даже относительно новые автомобили, которые проездили какое-то время на территории нашей страны, уже теряют значительный эксплуатационный запас.

Когда приходит пора продавать свою машину: будь то покупка новой, взамен старой, простая надобность в деньгах, или пересмотры приоритетов




Вход на сайт