Купить Jeep Wrangler - фото автомобиля 2011 года


Jeep Wrangler Москва

Цена автомобиля - 1 905 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Jeep Wrangler 2011г. находится в Нью Джерси Комплектация 70th Anniversary Есть автомобили, а есть Jeep Wrangler легендарный и культовый внедорожный Джип. По вопросу приобретения звоните!Машина как на фото С документами все полном порядке. Звоните поговорим о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 12300
Объем двигателя: 3778
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (985) 643-24-46
e-mail:

Jeep Wrangler Москва
Jeep Wrangler Москва
Jeep Wrangler Москва
Jeep Wrangler Москва




Для оформления автомобиля в собственность, вам потребуется сосредоточить всё своё внимание на каждом документе, который будет фигурировать в данном мероприятии, так как если в процессе какой-нибудь юридической операции в мрео, вам неправильно поставят цифру или букву, то в будущем могут возникнуть серьёзные проблемы

У многих автолюбителей стоит остро вопрос о выборе первого автомобиля в их жизни. Из них значительная часть людей склонна к решению о приобретении подержанного авто.

Каждому владельцу собственного автотранспортного средства рекомендуется основательно подходить к зимнему сезону и продумать мероприятия, которые сделают движение на зимних дорогах максимально безопасным.

При осмотре осей и подвески обязательно нужно осмотреть места крепления стремянок с осью. Возможна выработка металла на оси – в этом случае стремянки придется тянуть регулярно.




Вход на сайт