Купить Ford Mondeo - фото автомобиля 2009 года


Ford Mondeo Москва

Цена автомобиля - 557 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен в 2009 году. 1 владелец ПТС оригинал 2 комплекта ключей. Тест-драйв и диагностика – на каждый автомобиль. Оплата наличным либо безналичным расчетом. Предложим выгодный обмен на Ваш автомобиль с пробегом. Оформим выгодный кредит с минимальными требованиями к заемщику. Организуем кредитную сделку между физическими лицами. Любые консультации, связанные с покупкой или продажей автомобиля.Приезжайте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 70200
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Костя
Телефон рабочий: 8(495)231-23-60
e-mail:

Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Другие предложения
           




С каждым годом корейские автомобили чувствуют себя на российском рынке все увереннее. При этом их представительство расширяется не в одном, а в нескольких классах автомобилей. Вот и появление новой модели кроссовера не осталось незамеченным российскими автолюбителями.

Так уж сложилась страховая система в нашей стране, что даже если наступает страховой случай, компании, обязавшиеся выплатить положенную сумму денег, не всегда торопятся это делать

Когда с грузовым автомобилем на дороге случается неприятность, возникает острая необходимость в спецтехнике, которая бы могла справиться с многотонным грузовиком.

Чтобы понять, как быстро и наиболее выгодно продать машину, нужно поставить в первую очередь себя на место покупателя, т.е. понять на что главным образом обращает внимание покупатель и что для него наиболее важно в подыскиваемом транспортном средстве.




Вход на сайт