Особенности покупки б/у грузовика

Информация для автолюбителей / Особенности покупки б/у грузовика

В рамках активной экономической деятельности и регулярного прироста прибыли, всегда находятся средства на покупку одного или нескольких грузовых автомобилей. В другой момент средств на полную комплектацию фирмы новыми автомобилями нет, и возникает необходимость покупки автомобилей б/у. На фоне экономии открывается большой риск, связанный с техническим состоянием машины, с наличием возможных дефектов. Регулярные ремонт способен выжать все соки из владельца. Так же ситуация обстоит и при покупке тягача, полуприцепа.

Как подметил сайт avanauto.ru, на котором проводится недорогая перевозка грузов в Санкт-Петербурге, для каждого владельца является престижем иметь на балансе полуприцеп дорогой торговой марки. Часто собственники стремятся приобрести эти же варианты, но уже бывшие в эксплуатации. Имеется масса возможностей приобрести хороший б/у транспорт. Для этого нужно знать врага в лицо и изучить все спорные моменты.

Мероприятия, необходимые при поиске и дальнейшей покупке авто б/у:
1. Обязательная консультация со специалистом. Лучшим вариантом будет очное ознакомление специалиста с автомобилем, прицепом, полуприцепом. Проведение диагностики опытным мастером обезопасит от ненужных покупок. Важно, чтобы специалист и продавец не имели никаких рабочих взаимоотношений, не были заинтересованы в этой продаже.
2. Анализ возраста автомобиля. Оптимальный срок эксплуатации от 3 до 5 лет. Желательно ознакомиться в каких условиях эксплуатировался транспорт, проверить всю документацию.

Чтобы сэкономить на покупке грузовых авто б/у, необходимо периодически просматривать информацию о предприятиях-банкротах. Широкое распространение имеют аукционные товары. Это позволит произвести покупку авто хорошего качества по цене, гораздо ниже рыночной. Минусом будет только урегулирование вопросов, связанных с оформлением документации. Но несколько месяцев работы с документами в итоге позволят владеть автомобилем высокого качества.

Дата публикации: 19 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Китайские автомобили занимают свое место среди автомобилей в нашей стране довольно уверенно, с каждым годом количество продаж новых автомобилей растет, как за счет собственной сборки в нашей стране, так и за счет автомобилей произведенных в самой КНР

Если раньше мы только в иностранных фильмах могли видеть, что крутые герои берут в аренду автомобили

Решив самостоятельно избавиться от деформации кузова мастер должен знать четкую последовательность всех действий, чтобы своими усилиями не причинить еще больший вред любимой машине







Вход на сайт