Купить Mitsubishi Lancer - фото автомобиля 2006 года


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer IX Антиблокировочная системаУправление климатом: кондиционерПодушки безопасности (все)Регулировка сиденья водителя (с памятью)Охранная системаЦентральный замокУсилитель руля: гидроРегулировка руля (в одной плоскости)Электростеклоподъемники (все)Мультимедиа: CDСалон: тканьБортовой компьютерЭлектрозеркала Обогрев зеркал Машина как на фото С документами все полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 76000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 2584668
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Необходимость в перевозке достаточно крупных грузов возникает пусть не часто, но регулярно в жизни каждого современного человека.

Японская корпорация Autobacs, которая базируется на изготовленииавтозапчастей и аксессуаров, изобрела и недавно анонсировала новейшуюразработку - шины для грузовых автомобилей Overtake RVII

В подержанных автомобилях самое главное – это её стоимость, поэтому подобные машины пользуются наибольшей популярностью среди тех автомобилистов, которые желают приобрести недорого престижную иномарку.

Можно уверенно сказать, что многие автомобилисты приобретают автомобиль BMW, чтобы испытывать настоящий драйв от скорости и мощи, и именно для этих целей конструкторы и сделали полный привод




Вход на сайт