Продажа ГАЗ 3221, 2005 - характеристики авто


ГАЗ 3221 Москва

Цена автомобиля - 168 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в отличном техническом состоянии. внешний вид-отличный.наличие гбо. чистый ухоженный салон, нареканий нет. дополнительных вложений не требует. так же вы можете провести тест-драйв автомобиля чтобы оценить его на дороге. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! без наличия коррозии и ржавчины! торг при осмотре автомобиля. возможен кредит от 9 % - годовых. работаем с разными банками ..... магнитола cd, охранная система.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 106000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-916-135-7192
e-mail:

ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва




Ни для кого не секрет, что дороги Российской Федерации трудно назвать дорогами. Большинство их строилось еще в советский период, когда поток автомобилей был намного меньшим.

Приобретая автомобиль на вторичном рынке необходимо быть готовым к тому, что среди предлагаемых вариантов будет и «кот в мешке».

Мегаполисы постоянно расширяются и в них необходимо регулярно поставлять продукты питания и прочие скоропортящиеся товары.

После дорожно-транспортного происшествия автомобиль требует ремонта различной степени. Обычно на это уходят большие деньги и много времени, не говоря уже о поиске хорошего мастера и нужных запчастей.




Вход на сайт