Цена Mercedes-Benz V-class 2000, фото, характеристики


Mercedes-Benz V-class Москва

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состояние, машина на отличном ходу, двигатель и коробка без нареканий, вибаста, литые диски, зимняя резина, парктроники, одна зонный климат контроль, машина в россии с 2005 года в одних руках, Приезжайте и убедитесь в этом сами, не пожалеете!!! снята с учета для продажи. возможен не значительный торг при осмотре автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 328000
Объем двигателя: 2148
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Телефон рабочий: 3635009
e-mail:

Mercedes-Benz V-class Москва
Mercedes-Benz V-class Москва
Mercedes-Benz V-class Москва
Mercedes-Benz V-class Москва




Уникальная конструкция минимоек, выпускаемых компанией KARCHER, обеспечивает невероятное удобство и функциональность, а также выдающиеся эксплуатационные характеристики.

Самостоятельный ремонт автомобиля предполагает наличие определённого набора инструментов, который поможет выполнить все необходимые работы по восстановлению работоспособности транспортного средства

Каждый автовладелец рано или поздно, но прибегает к услугам автомойки. Понятно, что самостоятельная мойка гораздо выгоднее с финансовой стороны, но далеко не всегда есть возможность лично помыть свой автомобиль.

Когда требуются услуги шиномонтажа важно обратиться за помощью к специалистам. Подобные услуги предлагаются в любом СТО.




Вход на сайт