Цена Mitsubishi Colt 2007, фото, характеристики


Mitsubishi Colt Москва

Цена автомобиля - 296 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обращайтесь по машине! антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; ксеноновые фары; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала. Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1332
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 7 (495) 508-7505
e-mail:

Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Другие предложения
           




Даже самая надежная техника имеет свойство ломаться, а если мы говорим за автомобили, то проблемой поиска запчастей и починкой автомобиля вы непременно через какое-то время озаботитесь.

Сегодня автомобиль является одним из основных атрибутов современной жизни. Но, к сожалению, в условиях повышенного спроса машина стала объектом, на который покушаются преступники.

Выбирая диски для своего автомобиля, следует обращать внимание на использование качественных материалов для изготовления.

Когда приходит поздняя осень, автовладельцам необходимо позаботиться о том, чтобы приобрести зимние шины шипованные или нешипованные, потому что в противном случае придётся часто буксовать и скользить на летней резине, неприспособленной для передвижения при низкой температуре




Вход на сайт