Продать Hyundai Getz - Москва


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

отличное безаварийное состояние. технически полностью исправен. юридически чист. возможна любая проверка (за ваш счет) все железо по кузову родное.автомобиль в хорошем состоянии, снят с учета, сделана пред продажная подготовка. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; кондиционер; салон: ткань; обогрев зеркал; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала чистый ухоженный салон, нареканий нет. дополнительных вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1399
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: +7 (925) 161-1215
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Когда вы выбираете автошколу, в которой вы будете получать навыки вождения и обучаться правилам дорожного движения, вы должны понимать всю серьёзность данной процедуры, потому что от этого будет зависеть ваша безопасность на дороге и целостность вашего автомобиля.

Наличие спецтехника в арсенале компании часто бывает необходима. Особенно в ней нуждаются промышленные предприятия, занимающееся производством тяжелого оборудования и строительные компании

В настоящее время многие россияне пользуются услугами эвакуации автомобилей. Это дает возможность в максимально короткие сроки решить проблему вышедшего из строя транспортного средства.

После зимнего сезона приходит время менять зимние шины на летние, потому что резина, которую вы использовали зимой, быстро износиться или будет издавать много шума, а также у этих типов резины совсем разные свойства, а соответственно и функциональные возможности.




Вход на сайт