Купить Dodge Journey - фото автомобиля 2005 года


Dodge Journey Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии, в авариях и прочих дтп не был. По ходовой проблем нет. Двигатель и коробка без нареканий. Вложений не требует. Снят с учета Комплектация Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; покрышки: лето+зима; цвет салона: черный; кондиционер; салон: велюр; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: стекла (передние), водительское сиденье, зеркала Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1560
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: 7 (905) 5899962
e-mail:

Dodge Journey Москва
Dodge Journey Москва
Dodge Journey Москва
Dodge Journey Москва
Другие предложения
           




Наша компания предоставляет услуги по обслуживанию разнообразных автомобилей. Обслуживание Мазда производится нашими сотрудниками на высококачественном уровне.

Для оформления автомобиля в собственность, вам потребуется сосредоточить всё своё внимание на каждом документе, который будет фигурировать в данном мероприятии, так как если в процессе какой-нибудь юридической операции в мрео, вам неправильно поставят цифру или букву, то в будущем могут возникнуть серьёзные проблемы

Каждый владелец транспортного средства должен максимально серьезно отнестись к выбору моторного масла. Стоит обращать внимание на ряд определенных моментов.

Чтобы произвести любой ремонт автомобиля нужно приложить немало усилий, и ремонт двигателя не является исключением.




Вход на сайт