Купить Dodge Durango - фото автомобиля 2007 года


Dodge Durango Москва

Цена автомобиля - 1 090 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Разгон до 100км/ч за 6,6сек. Красивая и дорогая машина гонять по трассе (по болотам и пням лучше гробить УАЗик). Максимальная скорость около 190км.ч. (дальнейший разгон ограничивает чип в бортовом компьютере). Расход топлива 12,4 л на трассе, 17,8 л в городе (по показаниям бортового компьютера). Авто с задним приводом (как у гоночных) экономичнее по бензину и быстрее при разгоне, чем полноприводный авто. Меньше узлов для ремонта - меньше расходов. Тип топлива: АИ-92. Видеорегистратор. Антирадар (радар-детектор). Система контроля давления воздуха в шинах. Не боится бордюров. Отличная резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 83000
Объем двигателя: 5700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 7 (920) 8625536
e-mail:

Dodge Durango Москва
Dodge Durango Москва
Dodge Durango Москва
Dodge Durango Москва
Другие предложения
           




Какие современные средства способны выявлять даже мельчайшие отклонения в работе транспортного средства?

Рулевая рейка – это один из элементов автомобильной системы управления. Используется для перевода вектора направления движения от руля к колесам. При неисправности данной автозапчасти оперативно обратитесь в сервис, где проведут ремонт или выполнят замену устройства. По типу конструкции рейки делятся на гидравлические, механические и электрические. Выбор конкретной модификации зависит от модели автомобиля – эти данные указывают в паспорте транспортного средства.

Спецтехникой обычно называют механизмы, необходимые для сложных строительных, монтажных и других видов работ, в которых необходимы мощные механизмы, способные облегчить и ускорить требуемый процесс

Не все автолюбители обеспечивают должное хранение зимней резины, не понимая, что это важно для сохранности их эксплуатационных свойств.




Вход на сайт