Купить Land Rover Range Rover - фото автомобиля 2006 года


Land Rover Range Rover Москва

Цена автомобиля - 980 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретен и своевременно обслуживается у официального дилера. отличное внешнее и техническое состояние. бережная эксплуатация.автомобиль в хорошем состоянии, снят с учета, сделана пред продажная подготовка. возможна продажа автомобиля в кредит на выгодных для вас условиях (первоначальным взносом может выступить ваш автомобиль) или обмен на ваш автомобиль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 149000
Объем двигателя: 4196
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 7 (925) 161-1215
e-mail:

Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Другие предложения
           




Даже самая надежная техника имеет свойство ломаться, а если мы говорим за автомобили, то проблемой поиска запчастей и починкой автомобиля вы непременно через какое-то время озаботитесь.

В настоящее время, если владелец авто собрался приобретать запчасти для своего транспортного средства, лучше всего ему воспользоваться электронными каталогами. Здесь фирменные детали будут в широком ассортименте.

Наличие спецтехника в арсенале компании часто бывает необходима. Особенно в ней нуждаются промышленные предприятия, занимающееся производством тяжелого оборудования и строительные компании

Автомобильный концерн в Вольсбурге (Германия) выпускает автомобили Volkswagen еще с 1935 года. Сейчас у него имеются свои заводы в разных странах мира, где производятся машины марок Audi, Bentley, SEAT, Lamborghini, Skoda, Bugatti.




Вход на сайт