Продажа Land Rover Range Rover (2009) - Москва

Легковые автомобили / Land Rover / Range Rover / Range Rover (2009) - Москва, опубликовано 24.02.2013
Land Rover Range Rover Москва

Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
1 190 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 67000
Объем двигателя: 4197
Город: Москва

Контакты:

Имя: Костя
Телефон рабочий: 8 (495) 942-8077
e-mail:

Дополнительно:

Range rover sport supercharged, 4.2 l с нагнетателем. не битый, без дефектов, в дтп не участвовал !!! дополнительно к базовой комплектации имеется 6-ступенчатая автоматическая адаптивная трансмиссия с функцией ручного переключения передач commandshift™, возможностью выбора между понижающим и повышающим рядом передач!!! система контролируемого движения под уклон (hdc) передние тормозные механизмы brembo®!!!! пневмоподвеска с электронным управлением cистема адаптации к дорожным условиям terrain response® система dynamic response™ аудиосистема harman/kardon® с 8 динамиками, сабвуфером, усилителем, встроенным cd-чейнджером на 6 дисков и дистанционным управлением!!!! навигационная система с цветным экраном, голосовым управлением и возможностью отображения внедорожного маршрута !!! кожаные сиденья с перфорацией элктро+память+руль+сидения Звоните не стесняйтесь в любое время.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Датчик света

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Навигационная система

Обогрев руля

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Рисковать надо с умом, в особенности, если дело касается выбора машин с пробегом, потому что одно дело изучать каталог автомобилей, которые только сошли с конвейера и можно быть уверенным, что он не развалиться в первый же год эксплуатации по нашим дорогам

Чаще всего к досрочному выходу из строя или ухудшению работы аккумулятора приводят нарушения условий использования, производственные дефекты, и, конечно же, естественный износ.

Система торможения является одной из важнейших в легковом автомобиле. Она должна обеспечивать безопасность при движении, своевременную остановку транспортного средства, а также комфорт при управлении ним.

После того, как вы приобрели новый автомобиль, особенно это касается иномарок, вы заезжаете в салон только для гарантированного обслуживания и замены масла или изнашиваемых деталей. Но с течением времени, перед каждым автовладелцем возникает пробелам приобретения деталей и они часто оказываются либо некачественными, либо дорогостоящими



Вход на сайт