BMW 3 серии - автомобиль, дарующий райский комфорт и незабываемые впечатления от поездки!

Москва автомобильная: авто-услуги / BMW 3 серии - автомобиль, дарующий райский комфорт и незабываемые впечатления от поездки!

Элегантно изогнутая передняя часть кузова с широкими отверстиями заборника воздуха, как и изящная форма лицевых фар, отклоняет от себя ветряной поток во всех 4-х направлениях при его прохождении чрез изогнутую дугу капота с характерными резкими линиями, сходящимися лишь на эмблеме БМВ. Форма и её выдающиеся элементы ускоряются при прохождении вдоль нескончаемых изгибающихся линий чуть покатой задней кузовной части с классическими задними L-образными фарами. Затем они исчезают так же скоро, как и появляются — BMW 3 серии невозмутимо мчится только вперед, оставляя далеко позади себя любое сопротивление, в том числе воздушное...

 


<h2>Вместительный и скоростной укротитель долгих дорог</h2>
Достаточно беглого взгляда на место водителя BMW серии 3, на характерную марке приборную панель - и вы моментально понимаете, что внутри BMW 3 серии с бурным потенциалом таится масса нововведений. Этот факт пробуждает восторг и сразу же склоняет к тому, чтобы, не раздумывая, купить BMW 3 серии и сразу же овладеть им на какой-нибудь извилистой дороге.

Отделка салона выполнена с учётом декоративных принципов и высоких стандартов. Для этого включены в подходящие материалы лишь ценные породы древесины. Вся эта идиллия дополняется титановыми и алюминиевыми вставками. В результате водителя и пассажиров окружают идеально подобранные материалы и цвета, хромированные высококачественные детали отделки, подчеркивающие необыкновенную вместительность нового авто.

Благодаря завышенной эффективности и несдержанной мощности в 218 лошадиных сил BMW 325i Туринг способен разгоняться до 100 км/ч всего за 7,2 секунды при сухой массе в 1970 кг. Умеренная плавность мотора делает его работу практически незаметной из салона, а резкий технический темперамент является залогом успеха на любых трассах и при любых погодных условиях. Серия 3 оснащается шестиступенчатой коробкой передач. Она максимально точно перенаправляет всё усилие мощного двигателя на широкие задние колёса, а малый ход при переключении передач (всего-то 55 мм) обеспечивает беспрецедентную динамику спорткара. Перечисленные качества создатели ещё более усовершенствовали в полной автоматической 6-ступенчатой коробке передач с Steptronic, которая обеспечивает поистине спринтерское ускорение (с допустимым приятным рывком).

 


В городе автомобиль "поглощает" 11,4 литров на 100 км, а уж за пределами города этот показатель вполовину снижается (до 6 литров). Таким образом, средний расход топлива не превышает 8 литров. Ёмкость топливного бака предусмотрительно увеличена до 63 литров. Допустимая грузоподъемность позволит с комфортом перевозить 540 кг. веса.
<h2>BMW 3 серии - новый автомобиль, созданный под современные условия и предприимчивых людей!</h2>

 

Стоит купить BMW 3 серии у официального дилера хотя бы даже ради системы динамического наблюдения за курсовой устойчивостью DSC (имеется в модели Туринг). Правда, разработчики могут гордиться, что существует всего один-единственный вариант для смены проверенной системы контроля курсовой устойчивости — система проверенного нового поколения DSC. Датчики с поразительной точностью всё время контролируют у рулевого колеса угол поворота, поперечное ускорение автомобиля BMW 3 серии и угловую скорость его рыскания. Даже при малейшем нарушении заложенных функций система деликатно вмешивается в работу двигателя и тормозов, тем самым исправляя ход. Более того, в DSC на моделях с 6-ю цилиндрами появилось 5 новых функций.

 


Одна из них - интеллектуальная система полного привода xDrive, которая без отдыха обеспечивает повышенную "адгезию" колёс с дорогой, курсовую безопасность и устойчивость. На дорогах с сухим покрытием xDrive передает приблизительно 40% мощности на два передних колеса и остаточные 60% — на задние, объединяя по-своему преимущества полного привода с маневренностью. Если же система вдруг обнаружит потенциальную пробуксовку автомобиля при езде по дорогам с наледью, то она непременно перераспределит усилие между осями в течение крохотных миллисекунд, тем самым предотвратив недостаточный или избыточный поворот колёс до ее возникновения.

 

 

Дата публикации: 19 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Постоянно увеличивающиеся население нашей планеты ставит совершенно новые задачи в контексте обеспечения требуемых условий для комфортного и безопасного существования

Приобретая надежный погрузчик, который будет способен выполнить функции, возложенные на него, люди тратят много времени, посещают различные сайты, и таким образом находят оптимальную модель.

Многие люди сталкивались с ситуацией, когда в короткий промежуток времени необходимо найти определенную сумму денег







Вход на сайт