Продать Toyota Auris - Москва


Toyota Auris Москва

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам красивый, экономичный седан, который при этом имеет все нужные характеристики марки toyota, пришел на смену проверенной corolla. Toyota Belta (toyota auris седан) февраль 2010. Без пробега по РФ. полная пошлина. Options : PS PW AB и т.д. хорошее состояние (имеется аукционный лист). торг уместен по всем вопросам обращайтесь: контакты - по телефону ниже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 2300
Объем двигателя: 1000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 7 (902) 0022582
e-mail:

Toyota Auris Москва
Toyota Auris Москва
Toyota Auris Москва
Toyota Auris Москва
Другие предложения
           




Приобретая надежный погрузчик, который будет способен выполнить функции, возложенные на него, люди тратят много времени, посещают различные сайты, и таким образом находят оптимальную модель.

Интермодальные перевозки – это перевозки с использованием нескольких видов транспорта на одном маршруте. Они так же называются мультимодальные перевозки...

Увы, но далеко не всегда, придя в магазин автошин, автолюбители остаются довольны увиденным: частенько ничего, из предложенных вариантов, не сможет удовлетворить все его потребности

В автомобильном салоне владелец автомобиля находиться большую часть времени, к тому же там перемещаются его пассажиры, и поддержание чистоты в этой важной части транспортного средства – это очень полезное дело.




Вход на сайт