Купить KIA Soul - фото автомобиля 2008 года


KIA Soul Москва

Цена автомобиля - 595 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Break assist, подушки безопасности: 2, антипробуксовочная система (TCS), антиблокировочная система (ABS), иммобилайзер, CD-магнитола, противотуманные фары, кондиционер, тонировка, диски: литые, парктроник, салон: велюр, обогрев сидений: все, центральный замок, электропривод: зеркала-Звоните в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 28000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (925) 321-1275
e-mail:

KIA Soul Москва
KIA Soul Москва
KIA Soul Москва
KIA Soul Москва
Другие предложения
           




Автомобильные диски следует обязательно научиться правильно подбирать. Ведь от этого может зависеть не только привлекательный внешний вид транспортного средства, но и его безопасное передвижение

Все автолюбители знают, что от качества шин зависит очень многое. На сегодняшний день в магазинах представлен довольно широкий ассортимент данного товара от различных производителей.

Если в наше время к отечественным дорогам имеется масса претензий у автомобилистов, и в некоторых местах их могут преодолевать только внедорожники, то во времена СССР эта проблема была ещё серьёзнее.

В настоящее время большое количество автотранспортных средств оснащаются кондиционерами. В некоторых модификациях авто система охлаждения является стандартной опцией




Вход на сайт