Купить Hyundai NF Sonata - фото автомобиля 2006 года


Hyundai NF Sonata Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, дефектов нет, я вторая хоз., технически вся исправна. Перекупщикам просьба не беспокоить. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R16; покрышки: зима; тонировка; цвет салона: серый; защита картера; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; противотуманные фары; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету -Торг уместен при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 79000
Объем двигателя: 2359
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: 7 (926) 1025729
e-mail:

Hyundai NF Sonata Москва
Hyundai NF Sonata Москва
Hyundai NF Sonata Москва
Hyundai NF Sonata Москва




О том, что купить подержанный автомобиль сегодня достаточно просто знают все. Для этого даже не надо ехать на авторынок или покупать специализированную прессу

Автомобиль для нас уже давно стал практически вторым домом, а не средством передвижения. Так масса всех комфортов сопровождает нас в пути.

Европа, Япония, США и другие хорошо развитые страны располагают высококачественным автопарком. Многие связывают его хорошее состояние с широким производством надежных автомобилей.

Покупать запчасти daewoo нужно по определённым параметрам, которые очень важны для обеспечения надежности, долговечности, при этом всем автолюбителям хочется обойтись при покупке минимальной суммой. Если подходить поверхностно к выбору запчастей, то можно в итоге получить более серьёзную поломку и вам придётся переплачивать за срочный капитальный ремонт своего транспортного средства.




Вход на сайт