Купить Chery Tiggo - фото автомобиля 2012 года


Chery Tiggo Москва

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Chery - кондиционер, передние электрические стеклоподъемники, задние электрические стеклоподъемники, наружные зеркала заднего вида, окрашенные в цвет кузова, с электрической регулировкой, с подогревом, тканевая обивка сидений, водительское сиденье с механической регулировкой в 6 направлениях и подогревом, пассажирское сиденье с механической регулировкой в 4 направлениях и подогревом, центральный подлокотник, пластиковая обивка руля, руль с кнопками управления аудиосистемой, cd плеер с функцией чтения файлов в формате, mp3/usb разъем 4 динамика, усилитель руля, передние стеклоочистители, задний стеклоочиститель, подстаканник.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 3000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 7 (495) 989-63-93
e-mail:

Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Другие предложения
           




Правильный выбор автомагнитолы, требует учитывать некоторые особенности. Ведь важна не только громкость звука, но и его качество.

При определённом стечении обстоятельств у вас могут появиться серьёзные финансовые проблемы, которые необходимо решать в сжатые сроки.

Такой представительный и качественный американский автомобиль, как Cadillac Escalade, наверное предмет мечтаний каждого водителя.

С каждым годом количество машин иностранного производства на наших дорогах становится все больше.




Вход на сайт