Слабые места великана Кадилака Эскалейда

Информация для автолюбителей / Слабые места великана Кадилака Эскалейда

Такой представительный и качественный американский автомобиль, как Cadillac Escalade, наверное предмет мечтаний каждого водителя. Но к сожалению, финансовое положение не каждого позволяет стать обладателем этого богатыря. И если все-таки удается заработать и накопить денег на эту американскую машину, то уже выбирать ее из существующих предложений надо особенно тщательно. Именно поэтому очень часто клиенты прибегают к помощи оценщиков. Но не всегда эти специалисты оказываются честными профессионалами своего дела. Поэтому, чтобы не попасться на удочки недобросовестных работников СТО, вам необходимо самостоятельно знать слабые места Cadillac Escalade, чтобы именно на них обратить свое внимание .

Сам Cadillac Escalade очень надежный внедорожник, который одинаково хорошо себя чувствует как в городской черте, так и за пределами цивилизации, по бездорожью и в пересечённой местности, в конце концов это джип с мощным двигателем. Кроме его великолепных характеристик по проходимости Cadillac еще очень презентабельная машина, поэтому ее часто используют не по предназначению. Но чтобы машина всегда была на колесах, за ней надо ухаживать, ее надо обслуживать и во время проходить технический осмотр при котором часто требуется замена тех или иных деталей.

Вот тут и заключается вся проблема. Американские запчасти достаточно дорогие, особенно лобовые стекла cadillac, и есть не в полном ассортименте на нашем рынке. Поэтому при поломке какой-то редкой запчасти приходится ждать неделям если не месяцами, когда доставят эти комплектующие с родины.

Хочется заранее предупредить, что самым слабым местом в Cadillac Escalade считается коробка передач, именно она чаще всего выходит из строя, поэтому владельцам машин приходится сталкиваться с ремонтом и приобретением необходимых комплектующих. Как утверждают специалисты, износ АКПП возникает из-за несвоевременной замены масла, особенно это уместно для условий России, когда перепады температуры достаточно большие. Частого замена коробка передач требует при повышенных нагрузках, больших пробегах и во время цветения тополя, когда радиатор охлаждения коробки передач нуждается в регулярной и частой чистке.

Дата публикации: 17 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Иногда на дорогах возникают такие ситуации, когда становиться проблематично доказать свою правоту автоинспектору или другому участнику движения, именно для таких случаев необходимо регистратор Qstar A7 Drive купить и быть уверенным в своей правоте.

Сегодня все больше автолюбителей предпочитает покупать иномарки, а не автомобили отечественного производства. Это вполне понятно, но как правили владельцам иномарок, порой бывает нелегко решить проблемы с запасными частями.

Из-за непосредственной близости Санкт-Петербурга к Финляндии, именно из этого города организовываются регулярные пассажирские перевозки в эту уникальную и неповторимую страну.







Вход на сайт