Продажа Mazda 2, 2008 - характеристики авто


Mazda 2 Москва

Цена автомобиля - 378 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda ухоженная,находилась в бережной эксплуатации,в гаражном хранении,практически новая зимняя резина,коробка и вся ходовая работают без замечаний,в салоне никаких посторонних запахов,расходники меняли в октябре 2012,есть незначительные сколы,от камешков,по капоту и бамперам,визуально не заметны,в общем отличная машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1349
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: +7 (967) 0231235
e-mail:

Mazda 2 Москва
Mazda 2 Москва
Mazda 2 Москва
Mazda 2 Москва
Другие предложения
           




При помощи экскаваторов очень просто проводить всевозможные землеройные и строительные работы.

Некоторым автовладельцам удаётся продать свой старый автомобиль буквально за несколько дней, потому что они стараются задействовать для этой цели максимальное число информационных источников – размещаются объявления в Интернете, в печатных изданиях, а также передаются данные своим знакомым и коллегам.

Смена сезона с летнего на зимний вынуждает всех владельцев автотранспортных средств правильно выбирать подходящую для этого времени года резину.

Если в гараже стоит собственный автомобиль, и вы любитель совершать поездки дикарями, не подстраиваясь под расписание поездов и автобусов, то единственным правильным решением для организации комфортного отдыха будет отправиться в поездку самостоятельно




Вход на сайт