Купить Chevrolet Lanos - фото автомобиля 2007 года


Chevrolet Lanos Москва

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В отличном состоянии, вложений не требует, все работает идеально, торг будет при осмотре-автомобиль полностью прошел предпродажную подготовку. юридическая чистота гарантирована. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; тонировка; кондиционер; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала торг на месте при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 36000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: (926) 350-4654
e-mail:

Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Chevrolet Lanos Москва
Другие предложения
           




Каждый автолюбитель сталкивался с необходимостью проведения ремонта своего железного коня. Естественно, для этого потребуются запчасти и некоторые расходные материалы.

Среди огромного разнообразия продукции автомобильной промышленности на дорогах Российской Федерации немалое место занимают автомобили отечественного производства.

Многие автовладельцы планируют перейти на более дешевое топливо и оснастить свой автомобиль газобаллонным оборудованием (ГБО).

Для того, чтобы купить или продать свой автомобиль, сегодня не надо выезжать на выходные на автомобильные рынки, не надо искать друзей или знакомых и пытаться им «впарить» свое транспортное средство.




Вход на сайт