Продажа Mitsubishi Lancer, 2006 - характеристики авто


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном техническом состоянии.салон чистый(ухоженный).имеется два комплекта ключей. Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; кондиционер; салон: велюр; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала.Нареканий нет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1584
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: 500-4484
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Наверное, одной из самых востребованных моделей иномарок, которые производит сегодня Корея, на российском автомобильном рынке считается автомобиль марки Киа.

Китайские товары уже давным-давно стали лидерами продаж по всему миру. Везде, в каждой стране, на каждом прилавке они найдут себе место.

Багажник автомобилю может придать дополнительную функциональность, массу возможностей и подарить ее водителю и пассажирам дополнительный уровень комфорта нахождения в салоне.

Если у вас имеется достаточный опыт, то будет не трудно выбрать фаркоп mazda cx-7, так как, зная марку, нагрузку по вертикали на сцепной шар и сколько весит снаряженный прицеп. Когда известны все необходимые данные, есть реальный шанс выбрать надёжный фаркоп по приемлемой стоимости.




Вход на сайт