Цена ВАЗ 2109 1995, фото, характеристики


ВАЗ 2109 Московская область

Цена автомобиля - 45 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Новое сцепление, рулевая рейка, после кап ремонта двигателя проехала 20 000 км, кузов в удовлетворительном состоянии: есть косяки, сколы, жучки, что присуще такому году выпуска. Литые диски r13, сейчас тонирован только зад. В машине ничего делать не нужно, масло не жрет, скоростя включаются отлично, не вылетают. По музыке: магнитола DVD/TV/MP3 + подиумы с колонками в передних дверях + 2 колонки сзади + саб в багажнике.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 107000
Объем двигателя: 1300
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: +7 (925) 2218437
e-mail:

ВАЗ 2109 Московская область
ВАЗ 2109 Московская область
ВАЗ 2109 Московская область
ВАЗ 2109 Московская область
Другие предложения
           




Когда вы владелец иномарки, счетчик на приборной панели уже перевалил за сотню тысяч километров, и ни одной серьезной поломки ещё не случалось, то можно быть уверенным - скоро

Для того чтобы удобно перемещаться на машине в российских погодных условиях, необходимо иметь хороший комплект резины на лето и зиму, не увеличивая при этом вероятность риска и передвигаться круглый год на одних колесах.

Нашей компанией специально был создан электронный ресурс, чтобы владельцы автомобилей различных марок имели возможность для оптимального выбора автозапчастей. Благодаря такому порталу, автомобилисты могут выбирать автомобильные запчасти, автомасла, автохимию, различные аксессуары, аккумуляторные батареи, шины, диски, и при этом стоимость продукции получится выгодной.

Эксперты и объёмы продаж лишний раз доказывают, что автомобили на электрической тяге реализуются на российском рынке в микроскопических масштабах




Вход на сайт