Купить Ford Tourneo Connect - фото автомобиля 2006 года


Ford Tourneo Connect Московская область

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Офисный автобус "Tourneo Bus". Посадочных мест 9. Водительская категория "В". Машина в отличном состоянии. Своевременное обслуживание. Турбодизель.Кожаный салон.Выход из салона на обе стороны. Антиблокировочная система (ABS), подушки безопасности: 2, сигнализация, CD-магнитола, усилитель рулевого управления: гидро, цвет салона: серый, кондиционер, салон: кожа, Продается в связи с плановой заменой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 203000
Объем двигателя: 2198
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7 (916) 5544721
e-mail:

Ford Tourneo Connect Московская область
Ford Tourneo Connect Московская область
Ford Tourneo Connect Московская область
Ford Tourneo Connect Московская область
Другие предложения
           




Автолюбители со всех уголков земного шара выбирают машины известного концерна Ауди. Наибольшей востребованностью пользуется такая модель, как Ауди 4. Она пришла на смену легендарной Audi 80.

Все мы стремимся повысить качество нашей жизни. Мы хотим приобретать качественную технику, одеваться в брендовых магазинах и конечно же покупать хорошую еду

Не существует человека, который бы не любил слушать музыку. Каждый отдает предпочтение определенным музыкальным направлениям.

В настоящее время идет постоянное развитие пакетных и контейнерных перевозок, делаются механизированные и автоматизированные транспортно-складские системы и автоматизированные комплексы управления контейнерными терминалами и грузовыми станциями




Вход на сайт