Цена Nissan X-Trail 2005, фото, характеристики


Nissan X-Trail Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Второй владелец, автомобиль куплен у знакомых 01.08.2009 с пробегом 47 тыс. км. Первым владельцем а/м куплен у ОД. Полная чистота по документам. ПТС - оригинал. Хранение в гараже, крайне бережное и своевременной обслуживание, без аварий, не требует ремонта. В машине никогда не курили. Вместе с машиной отдаются 2 комплекта резины (лето на литье, зима Nokian на штамповках). Сигнализация Аллигатор, иммобилайзер, фаркоп, защита картера, дефлекторы на окнах и капоте, тонировка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (916) 308-78-83
e-mail:

Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Другие предложения
           




Не секрет, что в настоящее время все больше компаний предлагают авто на прокат. Спрос на аренду автомобилей растет, а значит, растет количество предложений этого вида услуг.

Если раньше обучение в автошколе происходило три месяца, то сейчас планируется увеличить его до полугода. Это говорит не только о увеличении сроков подготовки водителей, но и о значительном увеличении стоимости.

Каждый житель нашей страны знает, что если возникла необходимость в достаточно крупной сумме денег, то нужно идти в банк и брать кредит

Есть специальные вещества, которые можно использовать для дополнительной защиты своего автомобиля, в частности для того, чтобы уберечь лакокрасочный слой от губительных воздействий внешних факторов различного происхождения.




Вход на сайт