Продать Nissan X-Trail - Москва


Nissan X-Trail Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Второй владелец, автомобиль куплен у знакомых 01.08.2009 с пробегом 47 тыс. км. Первым владельцем а/м куплен у ОД. Полная чистота по документам. ПТС - оригинал. Хранение в гараже, крайне бережное и своевременной обслуживание, без аварий, не требует ремонта. В машине никогда не курили. Вместе с машиной отдаются 2 комплекта резины (лето на литье, зима Nokian на штамповках). Сигнализация Аллигатор, иммобилайзер, фаркоп, защита картера, дефлекторы на окнах и капоте, тонировка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (916) 308-78-83
e-mail:

Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Другие предложения
           




Автомобили нас окружают везде и всюду. Без них иногда немыслимы определенные работы или операции. Зная это, мы можем понять, насколько важно, чтобы автомобиль всегда был исправным и в любую минуту смог стать помощником в том или ином деле.

В связи с большим многообразием легкосплавных литых дисков, колес и резины очень трудно найти действительно качественные детали, и не заплатить деньги за подделки.

Владельцев дорогих авто можно считать счастливчиками не только потому, что они стали обладателями качественного транспортного средства

При вождении зимой не забывайте значительно увеличивать дистанцию между автомобилями. Если ваша машина оборудована механической коробкой передач, то помните, что при торможении уже нельзя...




Вход на сайт