Продажа Nissan X-Trail, 2005 - характеристики авто


Nissan X-Trail Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Второй владелец, автомобиль куплен у знакомых 01.08.2009 с пробегом 47 тыс. км. Первым владельцем а/м куплен у ОД. Полная чистота по документам. ПТС - оригинал. Хранение в гараже, крайне бережное и своевременной обслуживание, без аварий, не требует ремонта. В машине никогда не курили. Вместе с машиной отдаются 2 комплекта резины (лето на литье, зима Nokian на штамповках). Сигнализация Аллигатор, иммобилайзер, фаркоп, защита картера, дефлекторы на окнах и капоте, тонировка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (916) 308-78-83
e-mail:

Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Nissan X-Trail Москва
Другие предложения
           




Средний возраст автомобилей в России – 11 лет. Это один из самых больших показателей в Европе (к слову, в среднем по Евросоюзу этот показатель находится на уровне 8 лет).

Автосалоны Шкода Skoda давно пользуются спросом, так как на автомобили чешских производителей всегда есть свои клиенты. На российских дорогах уже привычно видеть Skoda Octavia различных комплектаций и цветов

Обратив внимание на дороги нашей страны, понимаешь, что без таких автомобилей, как Газель, просто некуда деться. Они участвуют как в пассажирских, так и в грузоперевозках.

Любое, даже элитное транспортное средство требует систематического ремонта. Пренебрежение данным фактором может стать причиной серьезной поломки машины.




Вход на сайт