Продажа Toyota RAV 4, 2001 - характеристики авто


Toyota RAV 4 Москва

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние!!!без дтп!!!один собственник за все время эксплуатации!!!авто в везена в 2005 год!!!птс таможня!на данный автомобиль предоставляется возможность выбрать один из пятнадцати банков для получения кредита с минимальными процентными ставками. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система (asr), система курсовой стабилизации (esp), бортовой компьютер, парктроник, гидроусилитель рулевого управления, регулировка руля в одной плоскости, электрозеркала, обогрев зеркал, электростеклоподъемники на всех окнах, обогрев сидений, регулировка сиденья водителя по высоте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 112000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: (926)808-88-55
e-mail:

Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Другие предложения
           




Продолжающаяся война между хозяевами автоторанспортных средств и теми, кто желает эти автотранспортные средства заполучить не законными способами, а попросту угонщиками, заставляет первых придумывать все новые способы защиты своего авто от похищения

Появление вмятин на автомобиле может очень серьёзно испортить внешний вид транспортного средства, поэтому владелец машины пытается, как можно быстрее выправить вмятину, чтобы вернуть былую ровную поверхность. Вмятина на автомобиле может образоваться в самый неожиданный момент, когда автомобиль стоит возле дома или едет по дороге.

Я уверен на 100%, как бы ленивы и недоверительны к своим силам вы не были, но в голове у вас хоть раз проскакивала мысль сделать ремонт собственноручно

Что бы там ни говорили, а благосостояние населения растет. Это заметно по возросшему количеству автомобилей на наших дорогах.




Вход на сайт