Продать Subaru Impreza - Москва


Subaru Impreza Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ABS,airbag-2,ГУР,кондиционер регулировка руля,CD электростёкла,электро зеркала. противотуманки,комплект летней резины 3 владелец,из Японии. В авариях не была, в хорошем состоянии машина. состояние автомобиля хорошее. Место осмотра;г.Москва. ТОРГ! Без наличия проблем с машиной. Торг при осмотре автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 290000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (916) 5505353
e-mail:

Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Другие предложения
           




Каждая легковая машина имеет багажное отделение для транспортировки грузов небольших размеров. Если объёма багажника не достаточно или вам приходиться перевозить нестандартные грузы, то решить данную сложность поможет автобагажник на крышу машины

Не стоит рисковать и делать гаражный вариант чип-тюнинга, потому что это может привести к серьёзным техническим проблемам, и ваш автомобиль необходимо будет ремонтировать. Не нужно доверять своё транспортное средство неквалифицированным специалистам, желающим просто заработать.

При желании можно быстро разместить объявление о продаже своего автомобиля, и подождать какое-то время, пока появится потенциальный покупатель, которому как раз нужна такая модель авто.

Если вы когда-то сталкивались с процессом продажи автомобиля, то не понаслышке знаете, что это такое и на сколько сложной может быть данная затея.




Вход на сайт