Выгода аренды автомобиля с водителем

Информация для автолюбителей / Выгода аренды автомобиля с водителем

Для людей, которые занимаются бизнесом, автомобиль является необходимым средством для введения своих дел. Не всегда есть возможность самому быть за рулем. Это ответственность за техническое состояние, поиск места для парковки, внимательность на дороге вместо подготовки к предстоящей встрече. Очень часто деловые переговоры проходят с обязательной вечерней программой, в которой предусмотрел алкоголь. В некоторых случаях владение автомобилем превращается в обузу.

Многие деловые люди предпочитают нанимать водителей, при этом с них снимается большое бремя за присмотром, заправкой и вождением автомобиля. Способ хорош, но бывают случаи когда ваш автомобиль нужно отдавать на ремонт на несколько дней. Человеческий фактор тоже играет роль — водитель может заболеть. Тогда приходиться срочно искать кого-то ему на замену, а это тоже отнимает время.

Есть способ проще решить вопрос с автомобилем и водителем. Очень удобно арендовать автомобиль вместе с водителем, особенно, если это аренда мерседеса. Большим плюсом здесь является возможность выбрать марку и цвет. Также такие сервисы предоставляются во многих городах и приехав в нужный город, вас уже будет ожидать заказанное авто с водителем, который прекрасно знает город. В случае длительной аренды такие фирмы дают значительные скидки и порой бывает выгодней пользоваться арендованными авто, чем покупать свой автомобиль, платить зарплату водителю и обслуживать автомобиль. Следует учесть, что с каждым годом автомобиль все больше будет дешеветь и требовать ремонта.

Среди западных бизнесменов давно уже практикуется такой вид аренды. Особенно это касается деловых людей часто уезжающих в командировки или у которых нет желания заниматься вопросами содержания и обслуживания своего авто. Такие люди экономят средства и время для более эффективного занятия своим делом. Аренда автомобиля с водителем все чаще находит своих потребителей и у нас в стране. За последние годы количество клиентов увеличилось почти в три раза и тенденция роста сохраняется.

Дата публикации: 11 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

С каждым годом, стереотип о том, что мужчина водит машину намного лучше, чем женщина, становится не актуальным и не выдерживает критики в свою сторону

К выбору покрышек необходимо относится серьёзно и внимательно. Перед покупкой изучить рынок, определиться с характеристиками покрышек, изучить советы производителя.

Многие автомобилисты знают, как сейчас опасно может быть движение на автомобильной дороге.







Вход на сайт