Как быстро и дорого продать битое авто?

Информация для автолюбителей / Как быстро и дорого продать битое авто?

В жизни любого человека случаются форс-мажорные ситуации, когда срочно нужны деньги. Оптимальное решение материальных проблем - срочная продажа личного авто. Реализация подобной идеи, в том случае если вы осуществляете свой замысел самостоятельно, довольно хлопотливое и весьма продолжительное мероприятие. Но можно пойти другим путём и сберечь свои нервы и время - воспользоваться услугами фирмы, которая занимается профессиональным выкупом транспортных средств.

Сразу оговоримся - среди этих компаний немало таких, деятельность которых весьма сомнительна. Поэтому стоит для начала выяснить репутацию фирмы и только потом иметь с ней дело. Если вы найдёте действительно честную компанию, то оценка, составление договора, продажа и снятие с учета вашего авто осуществится за один день. При чем здесь вам могут заплатить за машину довольно приличные деньги.

Как подметил сайт bistro-mnenie.ru, на котором можно прочитать актуальные Отзывы этого года о салоне МасМоторс в МСК, стоимость автомобилей в подобных компаниях определяют профессиональные эксперты. Которые берут в рассчет год выпуска авто, его техническое состояние и популярность бренда.

Подобные компании заинтересованы в выкупе не только престижных иномарок. Отечественные авто здесь тоже вполне ликвидны. Они охотно покупают даже транспортные средства после ДТП, требующие капитального ремонта. Продать битые машины на авторынке или посредством виртуальных торговых площадок практически не реально. Даже если каким-то фантастическим образом вам это удастся, выгода от подобной сделки будет ничтожной.

Продать машину после серьёзной аварии в короткий срок и за реальную стоимость можно только в том случае, если вы решите воспользоваться услугами профессионального сервиса. Потому, что для фирм, которые занимаются выкупом автомобилей, приоритетом является не внешний вид кузова, а техническое состояние функциональных элементов, которые могут служить запасными частями.

Дата публикации: 8 июля 2015 г.
Смотрите так же
           

Водитель на дорогах современных мегаполисов не просто должен хорошо знать правила дорожного движения, но и быть универсальным солдатом, который сможет быстро сориентироваться в любой экстремальной и нетипичной ситуации, особенно это касается холодной поры года

Для того, чтоб транспортировать лес, необходимо не только специальное оборудование, но и специальная техника.

Замену шин необходимо производит перед наступлением нового летнего или зимнего сезона, чтобы обеспечить безопасность и управляемость автомобиля. Когда шины в Ступино изнашиваются, выходят из строя, или заканчивается определённый сезон, нужно отправляться на шиномонтаж







Вход на сайт