Как выбрать инструктора по вождению

Информация для автолюбителей / Как выбрать инструктора по вождению

Если вы решили обзавестись собственным автомобилем, то у вас обязательно должны быть водительские права и хотя бы начальные навыки вождения, иначе вы просто не сможете нормально передвигаться по городским улицам и обязательно попадёте в неприятную ситуацию – будете оштрафованы работниками ГИБДД или повредите свою машину. А чтобы этих неприятностей не произошло, нужно зайти на сайт автоинструкторы Москвы и записаться на курсы вождения, чтобы вы могли уверенно ориентироваться в различных ситуациях на дорогах и не нарушать правила уличного движения. Также вы сможете получить все необходимые знания и практические навыки, позволяющие управлять транспортным средством, не создавая опасных прецедентов во время движения в потоке машин.

Автоинструктор может понравиться при первой консультации, так как есть такие преподаватели, которые сразу могут к себе расположить и показать своё профессиональное мастерство. С таким человеком сразу можно вести переговоры про частные дополнительные уроки, так как вам будет с ним работать психологически комфортно. Можно даже договориться насчёт обучения на собственном автомобиле, потому что в автошколах обычно машины находятся в плохом техническом состоянии, и вам потом трудно будет управлять нормальным транспортным средством. Получая дополнительные занятия, вы сможете в спокойной обстановке выходного дня, впитывать максимальное количество знаний и мастерство управления автомобилем.

Настоящий профессионал своего дела может даже помочь вам разобраться в устройстве автомобиля и научиться правильно выбирать покрышки, расскажет про рейтинг летних шин 2013 и про элементарные ремонтные работы, при помощи которых можно устранить небольшие повреждения, иногда возникающие в машинах разных марок. О таких инструкторах обычно пишут на форумах положительные отзывы, так что вы можете тоже воспользоваться Интернетом и найти информацию о таких профессионалах. Практически про каждого инструктора по вождению вы можете отыскать данные на специальных сайтах, и тогда вы будете знать его стаж преподавательской работы, а также возраст. Вы можете сразу предупредить инструктора, на каком автомобиле будете ездить после того, как получите права, так как вас могут привлекать автоматические коробки передач или механика, и преподаватель будет делать упор на обращение именно с этим типом машин. После каждого занятия инструктор должен подводить итоги, чтобы вы могли задуматься о своих ошибках и маленьких победах.

Дата публикации: 16 апреля 2013 г.
Смотрите так же
           

Несмотря на то, что всё большее количество людей обзаводятся собственным легковым и грузовым транспортом, ни один город невозможно представить себе без автобусов.

Любой автомобиль, пусть даже слегка битый или поврежденный после ДТП, можно продать «из рук в руки».

Не в коем случае нельзя недооценивать важность автомобильной резины в работе всего механизма. Именно хорошее качество этого элемента помогает не только сохранить многие важные узлы машины, но и сократить расход топлива







Вход на сайт