Продажа Subaru Impreza, 1998 - характеристики авто


Subaru Impreza Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ABS,airbag-2,ГУР,кондиционер регулировка руля,CD электростёкла,электро зеркала. противотуманки,комплект летней резины 3 владелец,из Японии. В авариях не была, в хорошем состоянии машина. состояние автомобиля хорошее. Место осмотра;г.Москва. ТОРГ! Без наличия проблем с машиной. Торг при осмотре автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 290000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (916) 5505353
e-mail:

Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Другие предложения
           




В скором времени в столице, вполне возможно, в силу вступит единый тариф на заказ авто в Москве. Возможность данного нововведения была вынесена как вопрос для обсуждения между мэром столицы Сергеем Собяниным и руководством самых крупных компаний предоставляющих услуги такси в Москве и московской области.

Такая полезная вещь, как полуприцеп должен покупаться со знанием дела, и если вы ещё не определились, для чего он вам нужен, то не стоит спешить и всё внимательно обдумать

Отправляясь с той или иной целью в столицу Российской Федерации, очень важно сохранять мобильность. В таком случае машина в прокат — отличная возможность для тех, кто не мыслит своей повседневной жизни без железного коня.

Мерседес является одним из самых популярных производителей автотранспортных средств. Наверное, нет ни одного человека, который бы ни разу не слышал об этой компании




Вход на сайт