Продать BMW 5 Series - Москва


BMW 5 Series Москва

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам BMW e34 в хорошем состоянии для её лет,отдам два комплекта летней резины,одни родные(Паутинка)в данный момент на зиме!-Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R15; покрышки: зима; тонировка; цвет салона: черный; люк; защита картера; бортовой компьютер; салон: велюр!так же в придачу запчасти,новые,в пакетах!--!Срочно!))

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 230000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: (965) 3263070
e-mail:

BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
Другие предложения
           




Когда ваш автомобиль хорошо ездит и не ломается, вряд ли возникнет вопрос о том, какие автозапчасти лучше покупать. Но как только неприятность постучалась в ваши автомобильные дверки, этот вопрос становится актуальным как некогда, ведь вам сейчас придется выложить немалую сумму за ту или иную деталь

Выбор и покупка автомобильных шин на первый взгляд простая задача. Ведь в специализированных магазинах представлен огромный выбор шин разных размеров, разных производителей для любой модели машины

Часто переходя с сайта на сайт нам встречаются рекламы о продаже рефрижераторов на автопортале. Некоторые не имеют представления какое большое значение являют собой эти транспортные средства, оснащенные холодильными агрегатами.

Автомобильные аккумуляторы, как правило, работают достаточно долгое время. Однако рано или поздно любая техника приходит в негодность, несмотря на все старания инженеров современности.




Вход на сайт