Купить Opel Zafira - фото автомобиля 2006 года


Opel Zafira Московская область

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Вложений не требует совсем ,ничего не шумит и не гремит . В авариях не была . Один хозяин . Два комплекта ключей , книжка , сетки крепления в багажное отделение . Второй комплект колес 15 000р . CD-магнитола, с MP3; спойлер; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; противотуманные фары; покрышки: лето; климат-контроль: общий; металлик; усилитель рулевого управления: гидро; бортовой компьютер; защита картера; обогрев сидений: передние; дуги; обогрев зеркал; цвет салона: серый; омыватель фар; складывающееся заднее сидение; диски: кованые, размер R16; салон: ткань ))Подробности по тел .

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1796
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валера
Мобильный: (916) 4420563
e-mail:

Opel Zafira Московская область
Opel Zafira Московская область
Opel Zafira Московская область
Opel Zafira Московская область
Другие предложения
           




Современность подарила человечеству личного торгового агента - интернет. Раньше, лет 20назад, можно было только мечтать о такой реактивности на торговом поприще.

Выбор отопительной системы для своего жилища – дело сложное, но необходимое. С помощью обогрева помещения создается благоприятный микроклимат, сохраняется оптимальный уровень влажности воздуха.

Стальные диски для колес автомобилей используются всеми известными производителями, так как сталь является самым прочным и доступным металлом.

Далеко не каждое авто может порадовать тишиной в салоне. Поэтому, качественно проведенная вибро и шумоизоляция автомобиля остается востребованной и всегда актуальной.




Вход на сайт