Продать Opel Zafira - Московская область


Opel Zafira Московская область

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Вложений не требует совсем ,ничего не шумит и не гремит . В авариях не была . Один хозяин . Два комплекта ключей , книжка , сетки крепления в багажное отделение . Второй комплект колес 15 000р . CD-магнитола, с MP3; спойлер; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; противотуманные фары; покрышки: лето; климат-контроль: общий; металлик; усилитель рулевого управления: гидро; бортовой компьютер; защита картера; обогрев сидений: передние; дуги; обогрев зеркал; цвет салона: серый; омыватель фар; складывающееся заднее сидение; диски: кованые, размер R16; салон: ткань ))Подробности по тел .

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1796
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валера
Мобильный: (916) 4420563
e-mail:

Opel Zafira Московская область
Opel Zafira Московская область
Opel Zafira Московская область
Opel Zafira Московская область
Другие предложения
           




Рынок транспортных средств любых категорий переполнен различными предложениями. Сегодня можно купить новую машину в салоне или выбрать наиболее подходящее транспортное средство на руках

Взгляды на жизнь у мужчин и женщин сильно отличаются, но в одном они похожи, в том что все любят комфорт и особенно это касается автомобилей.

Можно обратить внимание даже на подержанный Opel Vectra, и заметить, что автомобиль прекрасно сохраняет своё внешний вид и технические характеристики.

Многие автовладельцы устанавливают систему турбонадува с целью повысить мощность мотора и одновременно снизить расход топлива.




Вход на сайт