Продать Infiniti G - Москва


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); break assist; иммобилайзер; спутниковая охранная система; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; CD-чейнджер: есть, с MP3; камера кругового обзора; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R17; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: черный; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль. Приезжайте смотрите. Отвечу на вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 145000
Объем двигателя: 3498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (915) 1823588
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




Компания «Невские машины» заявила о своем существовании в далеком 1998 году и в нынешнее время пользуется спросом в определенной сфере.

Toyota Highlander отличается стильным внешним оформлением и превосходной динамикой. Она важна для автомобиля не только при маневрировании в городских условиях, но и на трассе.

Оборудование, позволяющее вести контроль в режиме реального времени, постоянно обновляется.

Продолжающаяся война между хозяевами автоторанспортных средств и теми, кто желает эти автотранспортные средства заполучить не законными способами, а попросту угонщиками, заставляет первых придумывать все новые способы защиты своего авто от похищения




Вход на сайт