Купить Suzuki Swift - фото автомобиля 2007 года


Suzuki Swift Москва

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Swift 2007 г. г.техническое состояние и аккуратная эксплуатация. салон также очень ухожен. прекрасный внешний вид. дополнительных вложений не требует. все то пройдены своевременно. в наличии сервисная книжка и два комплекта ключей. полная предпродажная подготовка. Вид- машины отличный Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 71000
Объем двигателя: 1300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-916-847-5174
e-mail:

Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Другие предложения
           




На самом деле выбрать хороший подержанный автомобиль совсем несложно. Главное - иметь глаза, голову на плечах, знать азы автомобилестроения и ориентироваться в диапазоне цены и той сумме, которая у вас предназначена на приобретение автомобиля.

Если вы являетесь владельцем собственного авто, то рано или поздно вам придётся решать проблему приобретения запасных частей

Последнее время автомобильные видеорегистраторы в Москве стали довольно распространены среди автовладельцев, потому что с помощью данного устройства стало возможным разбираться в сложных ситуациях на заполненных автомобилями дорогах.

Пожалуй, можно смело утверждать, что сегодня наличие водительских прав стало привычным для молодых людей, причем как парней, так и девушек. Нередко больше удивляет их отсутствие. Но когда же лучше всего получать права молодежи?




Вход на сайт