Цена Mercedes-Benz G-class 2002, фото, характеристики


Mercedes-Benz G-class Москва

Цена автомобиля - 1 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

G400 2002 г.антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; TV; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; цвет салона: черный; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; датчик дождя; обогрев зеркал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 130000
Объем двигателя: 4000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 7(905)573-93-93
e-mail:

Mercedes-Benz G-class Москва
Mercedes-Benz G-class Москва
Mercedes-Benz G-class Москва
Mercedes-Benz G-class Москва
Другие предложения
           




Сегодня злоумышленники часто стали угонять автомобили и мотоциклы, что побуждает хозяев искать способы защиты своих средств передвижения, особенно мотоциклов и байков

Удобство в управлении автомобилей зависит не только от её технических характеристик и удобного салона, но и от модернизации приборной панели.

Любой человек может осуществлять мониторинг транспорта, пользуясь GPS мониторингом, для этого достаточно приобрести специальное оборудование. Пользуясь подобными системами, вы можете наблюдать в режиме реального времени за транспортными средствами, за имуществом, а также отслеживать преступников и условно освобожденных и осуществлять другие подобные мероприятия.

Многие не понаслышке знают, как часто приходится выполнять ремонт ходовой прихотливых автомобилей иностранного происхождения, а также производить чистку инжектора...




Вход на сайт