Продать Dodge Durango - Москва


Dodge Durango Москва

Цена автомобиля - 652 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

DODGE Durango SLT.2 ключа.Находится в Минске. Газовое оборудование 4-ого поколения. На газу прошла 20000 миль. Расход газа по трассе 15л/100 км, в городе 20-22л/100км. Новая подвеска, все узлы работают без проблем, заменены все масла. 5-АКПП, 7 мест, задний ряд прячется в пол, серво-руль. Межосевая блокировка дифференциала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 193000
Объем двигателя: 4701
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По авто
Телефон рабочий: +375 (29) 6779971
e-mail:

Dodge Durango Москва
Dodge Durango Москва
Dodge Durango Москва
Dodge Durango Москва
Другие предложения
           




К решению продать автомобиль владелец машины часто приходит из-за появившихся в процессе эксплуатации неполадок, либо последствий аварии, или у владельца автомобиля появляется возможность приобретения машины более высокого класса.

Также как трудно представить себе работу парикмахера без использования ножниц и расчески, также трудно представить себе возводящийся объект без наличия на строительной площадке тяжелой спецтехники.

Не существует человека, который бы не любил слушать музыку. Каждый отдает предпочтение определенным музыкальным направлениям.

Когда приходит поздняя осень, автовладельцам необходимо позаботиться о том, чтобы приобрести зимние шины шипованные или нешипованные, потому что в противном случае придётся часто буксовать и скользить на летней резине, неприспособленной для передвижения при низкой температуре




Вход на сайт