Цена Toyota RAV 4 2003, фото, характеристики


Toyota RAV 4 Москва

Цена автомобиля - 507 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota rav4. антиблокировочная система (abs), замок руля, иммобилайзер, передние противотуманные фары, подушки безопасности 4, противоугонная сигнализация, датчик дождя, затемняющееся зеркало заднего вида, индикатор внешней температуры, мультируль, обивка салона кожа, обогрев зеркал, обогрев передних сидений, регулировка руля в 2 направлениях, регулировка сиденья водителя механическая, регулировка сиденья переднего пассажира механическая.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 7(495) 784-73-64
e-mail:

Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Другие предложения
           




На самом деле атмосфера внутри автомобиля не менее важна, чем его исправное состояние. То, насколько в салоне будет комфортно и приятно находиться, повлияет на настроение, как водителя, так и всех пассажиров.

Практически все жители Химок считают себя столичными жителями. И это понятно, ведь город от Москвы отделяет только МКАД. А так здесь все, как в столице: и бешеный ритм жизни, и пробки на дорогах, и повышенная плотность населения. И проблемы у Химок и Москвы одни и те же, главной из которых является загруженность автодорог, что приводит к постоянно растущему количеству ДТП

Такой представительный и качественный американский автомобиль, как Cadillac Escalade, наверное предмет мечтаний каждого водителя.

Какой элемент автомобиля считается наиболее уязвимым? Конечно же стёкла. Повреждение лобового стёкла является самым убедительным поводом для экстренного посещения автосервиса.




Вход на сайт