Цена Honda Accord 2001, фото, характеристики


Honda Accord Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно, в связи с отьездом. Не битая, пригнана из Германии, без пробега по РФ. CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые, размер R16; покрышки: всесезон; тонировка; цвет салона: серый; круиз-контроль; кондиционер; салон: велюр; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: Все оригинал. Своевременные ТО. Авто без проблем, сел и поехал!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 21500
Объем двигателя: 2254
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: (915) 0991392
e-mail:

Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва




Рулевая рейка – это один из элементов автомобильной системы управления. Используется для перевода вектора направления движения от руля к колесам. При неисправности данной автозапчасти оперативно обратитесь в сервис, где проведут ремонт или выполнят замену устройства. По типу конструкции рейки делятся на гидравлические, механические и электрические. Выбор конкретной модификации зависит от модели автомобиля – эти данные указывают в паспорте транспортного средства.

Предки тех автокранов, которые мы сейчас можем видеть на стройках и на разнообразных предприятиях, появились еще много тысячелетий назад.

Нельзя недооценивать значимость автомобильных стеклоочистителей в поездке, ведь дворники автомобиля способны улучшать обзор водителя в дождь и снег, и не зря запрещается эксплуатация авто с неработающим стеклоочистителем с левой стороны

Обязательно найдутся такие автомобилисты, которые будут утверждать, что в летний период можно спокойно пользоваться зимней резиной.




Вход на сайт