Цена Mitsubishi Pajero 2006, фото, характеристики


Mitsubishi Pajero Москва

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Pajero Sport 2006 г. система (ABS), антипробуксовочная система (TCS), замок КПП, иммобилайзер, сигнализация, CD-магнитола, аудиоподготовка, усилитель рулевого управления: гидро, диски: литые, тонировка, защита картера, кондиционер, салон: велюр, омыватель фар, противотуманные фары, обогрев зеркал, центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 71000
Объем двигателя: 2972
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: 495) 225-2352
e-mail:

Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Другие предложения
           




Как ты не ухаживай за своим "железным другом", как не сдувай с него пылинки. а все-таки когда-то прийдет такой момент, когда вам потребуется ехать в магазин автозапчастей и приобретать сломавшуюся деталь.

Спецтехника, призванная помогать человечеству возводить различные строения, и строить протяжённые дороги высокого качества, постоянно развивается и обрастает новыми возможностями.

На трассах опасность может ждать водителя в любую погоду и время суток. Но к подобным неожиданностям и плохим погодным условиям каждый водитель должен быть готов и обязательно владеть техникой сложных маневров, которые помогут избежать столкновения.

Как известно, водитель получает право эксплуатировать автомобиль только после того, как сдаст соответствующие экзамены в государственной автоинспекции и официально получит специальное водительское удостоверение.




Вход на сайт